Auction 757, Lot # 197
PAR DE INFANTES MÉXICO, SIGLO XX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelados. Dimensiones: 48 x 38 cm, cada uno. Piezas: 2. Estimado $15,000-25,000